Ролевая игра "Мотивация" - джейрок как он есть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бамбуковый лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Находится не далековато от Токио, но здесь красиво, правда?
http://i422.photobucket.com/albums/pp309/Amaya_Nia/World_Japan_Bamboo_Forest__Arashiya.jpg
и панд разводить при желании можно

2

Масато, мотыляя корзиночкой для грибов, напевал песенку красной шапочки. Таааак...Бамбук. Не, ну зафиг он мне? О, ааа! Хы... - довольный, уселся возле какой-то растительности, ковыряя землю первой попавшейся палкой. Мха...моя родная! - почти выкопал стеклянную бутылку с чем-то..Оо..*)..

3

Ночь. Луна. Вдалеке воют волки.
И на фоне бамбуковых зарослей виден силуэт крадущегося басиста, крепко сжимающего в руках драгоценный крем.
-Ауууу?
Тишина.
-Ауууууу?
Тишина.
Ой, а что это там такое?
Его взгляд привлёк странный объект в траве.
Рука Рейты сильнее стиснула тюбик.
Оно блестит! -сделал открытие басист и потянул свободную руку к ЭТОМУ.

4

Довольный, отчищая свое сокровище от налипшей земли,  продолжал сидеть на корточках. Вдруг откуда-то возникла ручища. Вааааааааааааааааааааааааа!!! - подскочил на месте гитарист. Спрятав бутылку за спину, Масато вопросил в темноту: Хто здесь? Оо Ногой он начал нашаривать свою складную лопату, которую всегда носил с собой. Параллельно этому, дрожащей рукой умудрялся нацепить обратно маленькую диадему, которая пыталась куда-то сползти.

5

Это ты, Масато?..-немного разочаровано произнёс Рей-
а где Такеру? я Ясэмэ принёс...
И промолчав несколько секунд, он всё же не сдержался и добавил:
Да, и что это за хрень у тебя на голове?

6

Рейта...Мха ха ха..Кто же еще? -  про себя заметил Масато, и перестал так нервно выискивать орудие самозащиты. Такеру потерялся... Но это не я виноват, неа.. Эм...А это - тыкнув пальцем на блестящую побрякушку - это доказательство моего превосходства над всеми вами, простыми смертными - задрал голову наверх, забившись в истерическом хохоте. В это время рука Масато опустилась из-за спины и уже то, что было в ней зажато, не скрывалось от взора Рея...

7

Со стороны дуба (хз откуда он там) послышались шорохи, потом треск ломающейся ветки и русский мат; Кё поднялся, поправил ведро на голове и подошел к Масато и Рею
А что это вы тут делаете?!

8

А мы это...цветочки собираем...- пояснил Рейта, прекращая дубасить бедного Масато его же детской лопаткой и пряча таинственную бутылку за спину.
А ты что здесь делаешь, а? *прищурился*

9

Я? Я... спал! - сказал Кё, запихивая батон и пачку майонеза в карманы своего адидаса. Но там уже был ролтон, багет, кусок курицы, поэтому Ке снял с головы ведро, сгрузил еду туда и улыбнулся своей лучезарной улыбкой в 40 зубов.

10

Ну тогда ок...-отмахнулся басист, не замечая Роллтона, и спросил, немного замявшись-
а ты случайно не видел тут Такеру?

11

Такеру? А это кто?

12

*вздохнул и, присев на корточки, отпил из бутылки*
Маленький такой...с кривыми зубками...улыбается постоянно. ну?

13

Неа, зато я вижу бутылку! Что это ты пьешь??

14

Я пью...эээ...
что это за втф?
почему я пью воздух??
-начал негодовать Рей
Эй, Масато, что это???! -пнул бисёнчика, но т.к. тот уже был не в себе ответа не послышалось.

15

xD - сказал Кё и удалился.
Между прочим, кто-то ко мне на дачу собирался... - добавил он, выглядывая из-за кустов

16

Через полчаса ступора Рей наконец понял, что от него требуется: свернув Масато в коврик, он оседлал тройку панд и лихим скачем помчался на дачу.

---->На даче у Кё

17

Бамбук входит в Бамбуковый лес.