Ролевая игра "Мотивация" - джейрок как он есть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На даче у Кё

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну она у меня небольшая такая, с прудиком..
Недавно купил, знаете, прикольно иногда шашлыки пожарить, погулять, поспать где-нибудь на травке..

2

..расставляя бутылки и еду на большем столе, сделаном из двери и клеенки и одновременно разжигая костер, Кё напевал obscure и ждал гостей..

3

А вот и мы!- весело гремя бутылочками с детским питанием возвестил Рейта и побежал радостно обнимать Кешью.
С Но-во-ве-ли-ем!

4

Сам ты кешью >< - пробурчал Кё, убегая от "радостных объятий"
А мясо ты не привез? Хотябы панду?

5

Да ладно! что ты так сразу...
подумаешь я тебе в прошлый раз сломал пару рёбер...и ещё что-то...но это же нечаянно
- обиженно заулюкал Рей.

А вот и подарок!*протянул целлофан* это тебе детёныш панды, надеюсь ты его вырастишь, и он превратится в большого и красивого мишку *умилённо улыбнулся*

6

детеныш панды? А на шашлык он пойдет? - спросил Кё, подкладывая дров в костер

7

Невероятно, но Масато наконец-то очнулся от летаргического сна. Все ужасно болело, особенно голова. Парень каким-то образом поднялся на ноги, как оказалось - со скамейки, затем еле-еле открыл глаза. Увиденное его напугало и поразило: Кто то высокий и кавайный, разжигая адское пламя, размышлял на тему мяса и шашлыков..А рядом стоял кто-то знакомый..Но кто? И они оба явно что то задумали... Прищурившись, Масато подошел ближе к тому, что возился с дровами. При более близком рассмотрении субъекта стало ясно: нада валииить! Парниша забился в истерике, что-то невнятно выкрикивая: Ааааррр! Демоны!...Кхее...*подавился чем-то*...Аррргх...Аааа!! - с этими воплями гитарист начал нарезать круги по ровно выстреженому газону, уничтожая его

Отредактировано Masato (2009-03-23 22:09:50)

8

Не ожидавший такого, Рейта подскочил и, схватив бас-гитару, бросился за Масато. И всё было бы ничего- тот был бы снова вырублен, но тут случилось ещё одно непредвиденное событие- повязка Рейты сползла ему на глаза...
Аааааааа! Я ослеп! Я ослеп!! Кто выключил свеет?? Аааа! Я боюсь темноты!! Включите свеет! Мои глазаа!!- басок в исступлении начал кататься по земле, ломая роллтоны, вёдра и безопасные английские булавки.

9

#@&^%$%$&&%^#$&&(*($@@$#$%!%)*&__++%^%^#**!!! - Это значит, что гитарист в который раз пришел в себя. Сидя по-турецки на траве и потирая ладонью голову, которая разболелась с новой силой, он демонстрировал всем своё владение могучим русским языком...

10

Рею быстро надоело носиться, тем более он не ел сегодня НАТТО, и было темно...и холодно... и вообще...
Поэтому присев где-то на травку, он начал придумывать пафосную и трагическую речь для своих фанатов и группы, попутно, конечно, не забывая изредка бросать кирпичи в сторону таинственного голоса, раздающегося неподалёку.

11

Да что за елки палки? - уже про себя, только и успевая уворачиваться от летающих кирпичей, гитар-бой распластался на земле. Ползком, по-боевому, на локтях, он мееедленно начал пробираться в сторону кирпиче-мета..  Рейта все так же швырял снаряды на шум и голос, Масато все так же от них уворачивался, и только Кё, несмотря на на то, что уже пару раз получил по башне, продолжал стоять у костра и размышлять на тему МЯСА...

12

..И тут его осенило...
Раз я теперь слепой, я ж могу пойти петь в Каггру,..ыыы
а что? я ничего так, и на Исши похож... -приглаживая волосы назад, бормотал в пол голоса Рей, в очередной раз чувствовавший себя гением.
-Эй, Масато!

13

э? Так оно человек..Оно говорит... - приподнялся на локтях и вылупился на Рея. Хм...Чво?

14

Дай бутылку! *покачивает кирпич в руке*
...и это, где это, как его, ну эта?

15

Что? - охренел прямо на месте. Бутылку? А еще тебе чего? В это время Акира уже на полном серьезе замахнулся, дабы швырнуть тяжелый предмет..блииинн...чертовы кирпичи ><..Сначала убери оружие! - уселся на задницу, сложив руки на груди в знак протеста

16

Как ты со мной разговариваешь?! *заплакал Рей*
что я тебе сделал плохого?- в голосе басиста слышалось искреннее недоумение

17

Что?!...Нытик!!! - с этими словами Масато подорвался с места и понесся к Рею. Запрыгнув за спину баска с диким воплем "Ты меня бесишь!", парниша попытался вышвырнуть ноющий субъект в озеро..или хотя бы дотащить. Но после стольких попыток просто поднять такой груз, Масатик сдался. Ну ок.. Животное, перестань реветь. - присел на корточки перед Акирой. Смотри, и косметика вся слезла... - вздохнув, полез рыться где то в своих бесчисленных заначках со всякой хренью, ища косметичку..

18

Все ещё всхлипывая, басист капризно затопал ногами и тут же немедленно потребовал, чтобы ему сделали мейк ala Isshi.
-И полосочки чтоб на руках такие же!

19

Говорю же - ок, только заткнись..Гитарист, выудив заветную сумочку, быстренько превратил гадкого утенка Рйту в прекрасного лебедя Исши. Вуоля! - довольный своей работой, он вытащил маленькое зеркальце и протянул его Ре..Повелителю Вееров

Отредактировано Masato (2009-03-25 23:14:42)

20

О, да! я же слепой
Наверное, это шикарно..но...
где мне взять веер и кимоно?
Масатоо...
- и уже начав вживаться в новую роль, Рей, точнее Исши, истерическим голосом начал тихонько напевать что-то из репертуара веер-бэнда.

21

Бля...Ну это не ко мне.. - отрезал, задумчиво почесывая затылок. Кимоно, комоно...Нда. Спроси у Кё..Оо - очередная гениальная идея вслух

22

Но он уже не слышал...нацепив на панду розовый поводок и ошейник со стразиками, жеманный Рейта пошёл в магазин за искомым.

--->Супермаркет Tokyo

23

Гмг.. Пошел на скамейку, сидит. Кё не реагирует ни на речь, ни на кирпичи... Хм.. - подумал про себя Масато. А пойду ка я домой.. Да, домой!

-> Квартира МаСАТО