Ролевая игра "Мотивация" - джейрок как он есть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Мотивация" - джейрок как он есть! » Магазины » Торговый центр "Tokyo"


Торговый центр "Tokyo"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рай для любого шоппингомана
http://i422.photobucket.com/albums/pp309/Amaya_Nia/01-02-2006_dizi.jpg

2

Мне срочно нужно туда*о*

3

...И вот наступило утро следующего дня...где-то вдалеке закрякали утки, и Токио начал медленно просыпаться так от и не начинавшегося сна.

...и вдруг в отражении витрин, на фоне рассвета, появилась шатающаяся, запинающаяся фигура...
она медленно брела по направлению к магазину, периодически падая и матерясь.
и, конечно, в ней не сразу угадывался басист команды "зе газетт" -Рейта Исши.

Я дошёл! Я дошёл!! Людиииии!!- не веря своему счастию, он начал целовать кирпичи у входа.
ыыыыы

Через пару часов истерики, Рей наконец вспомнил, зачем сюда пришёл. Ориентируясь при помощи панды,с n-попытки он попал внутрь...

Вооо! это же то, что мне надо!! - у входа в примерочные, на стульчике, лежал аккуратно сложенный костюм Исши...кимоно...павлиньи перья...веер.
наверное, косплееры...-подумал басист- и с чистой совестью взяв вещи- радостно отправился к выходу.

/и долго ещё вопли настоящего вокалиста Каггры раздавались в магазине.../

4

Шаркая ногами, заперся в центр через главный вход. Встал прямо посередине, стал высматривать человека в тряпочке..

5

Тут из туалета напротив показалась голова, затем руки, ноги, а потом и весь сам Рей, выглядывающий из-за двери...пугливо озираясь по сторонам и толкая перед собой тележку, он направился к Масато, не забывая, конечно, при этом врезаться в столбы и витрины...
*закрываясь веером, шёпотом*
Масато, Масато...Исши здесь нет?

6

Че? Че за бомж... - в непонятках уставился на чучело в кимоно. Мужик, ты кто? Оо Откуда ты меня знаешь? - нервно теребит подол юбки

7

*сквозь зубы*
Я Акира...Сузуки...
Исши здесь?
*скрылся под зонтиком*

8

Тваю бабушку - ахнул, схватившись за голову.. Еманааа... А может Исши  - это ты? - подойдя чуть ближе, чтоб никто не услышал..заглянул под зонтик - повязка...Ааа..и правда, Акира.. С интересом начал облазивать вокруг, осматривая и щупая костюм

Отредактировано Masato (2009-03-26 09:41:06)

9

Аааа!*завизжал и дал по лаптям*
*пригнулся*
Ксооо...
я у тебя спросил вообще-т...


Вы здесь » Ролевая игра "Мотивация" - джейрок как он есть! » Магазины » Торговый центр "Tokyo"